г.Пенза, ОЦ "Новый Арбат"
ул. Московская, 27
офис 8 (2 этаж)

+7 (8412) 205 048

+7 (8412) 205 049

Бали - остров с красивейшей природой и богатой культурой

02 Сентября 2013


Бали - остров с красивейшей природой и богатой культурой. В этом месте человек находит себя и постигает красоту жизни. Здесь необычно все! Вы станете свидетелями древних экзотических ритуалов и ярких церемоний, Вас поразят изделия народных умельцев, Вы непременно захотите купить что-нибудь национальное. Но чтобы увезти все, что Вам понравилось, Вам нужно будет забрать весь остров целиком!

Над островом высится вулкан Агунг, зеленеют рисовые поля, пленяют своей красотой пляжи, и вечерами радует глаз закат над Индийским океаном.

Среди тысяч островов Индонезийского архипелага, только население Бали исповедует индуизм. Именно это обстоятельство добавляет яркого колорита отдыху на Бали. Ведь культура балийцев - это красочные танцевальные представления, праздничные шествия, храмовые праздники.

Отдых на Бали - это путешествие в праздничную и яркую культуру, а цветущая природа этих мест никого не оставляет равнодушным. Потухшие вулканы и горные водопады, таинственные джунгли и террасы горных рисовых полей, пляжи с белоснежным песком и волны океана ждут Вас на Бали - острове Богов.

Бали - это образ жизни, испытав который, вряд ли забудешь! Открыв Бали всего несколько десятков лет назад, мировое туристическое сообщество с завидным постоянством избирает его одним из главных направлений.

Добро пожаловать на Бали!

1660 посмотрели
6 понравилось