г.Пенза, ОЦ "Новый Арбат"
ул. Московская, 27
офис 8 (2 этаж)

+7 (8412) 205 048

+7 (8412) 205 049

Раннее бронирование

06 Июня 2014


Раннее бронирование – это покупка тура задолго до начала сезона со значительной скидкой. Так, в 2014 году продажа летних туров началась в октябре. И хотя российские туристы не привыкли планировать свой отпуск заранее, статистика показывает, что ранее бронирование с каждым годом набирает все большую популярность и в нашей стране. Почему? Ответ прост – «Это выгодно!»:
 

  1. Во-первых, Вы существенно экономите бюджет на отпуск. Дело в  том, что ценовая политика отелей на этапе раннего бронирования позволяет предлагать номера дешевле, и Вы сможете приобрести тур со скидкой до 40% от стоимости проживания. Как правило, сама акция проходит в несколько этапов. В течение первого (который, как правило, длится до февраля) можно получить максимальную скидку до 35% и иногда 40%. Второй этап – как правило, до середины апреля – позволяет получить скидку до 20%. Третий этап – как правило, до мая – дает возможность получить скидку не выше 10-15% от стоимости тура. Длительность этапов и величина скидок у каждого туроператора могут отличаться, все зависит от их внутренней политики.
  2. Кроме того, заранее оформляя тур, Вы получаете гарантированное подтверждение наличия мест в хорошем отеле и билетов на удобные авиарейсы по минимальному тарифу.
  3. Также Вам предоставляются и выгодные условия оплаты. Как правило, 25% от стоимости тура оплачивается при бронировании, следующие 25% - в течение месяца, остальная сумма - за месяц до путешествия.

Не стоит думать, что раннее бронирование – это всего лишь маркетинговая уловка туроператора. Как показал летний сезон 2013 года, те туристы, которые бронировались заранее, в среднем выиграли не 35% от стоимости тура, а больше! И это оказалось даже выгоднее горящих туров.

Формула выгодного отдыха: широкий выбор + лучшие цены = акция «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ».



1954 посмотрели
7 понравилось