г.Пенза, ОЦ "Новый Арбат"
ул. Московская, 27
офис 8 (2 этаж)

+7 (8412) 205 048

+7 (8412) 205 049

Как сделать отдых с детьми максимально комфортным и безопасным?

09 Января 2014


Решаясь отправиться в путешествие семьей, в том числе с маленькими детьми, стоит задуматься о том, как сделать отдых не просто незабываемым, но и максимально комфортным и безопасным. В настоящее время туроператоры предлагают для таких туристов специализированные программы.

В настоящее время многие семьи отказываются путешествовать и выезжать на отдых за рубеж с маленькими детьми, считая такое путешествие проблематичным и иногда опасным. Однако многие крупные туроператоры предлагают уникальное решение для отдыха мам и их малышей – это туры в специализированные отели по программам «Мама и малыш». Такие отели отвечают определенным стандартам и располагают всем необходимым для отдыха с ребенком до 3-х лет: в них все предусмотрено для того, чтобы организовать питание ребенка; номера оборудованы нужной мебелью и техникой; территория располагает большой зеленой зоной для прогулок и, конечно же, пляжем с отличным входом в море; предусмотрены и детские комнаты с услугами няни. Важно и то, что родители могут быть спокойны и за медицинское обслуживание. В каждом из таких отелей работает группа русскоговорящих профессиональных врачей-педиаторов.

Что касается туристов, которые планируют путешествовать с детьми от 3х до 15 лет,  то они могут отправиться на отдых по специальным программам туроператоров. Такие программы предусматривают не только размещение в гарантированно хорошем отеле с питанием «Всё включено» на лучших морских курортах, но и специально разработанные программы пребывания туристов с детьми в них. Эти программы включают спортивные мероприятия, зажигательные танцы, яркие шоу, веселые конкурсы и увлекательные игры каждый день для разных категорий туристов: как для детей, так и для их родителей.

Примеров таких программ достаточно:

1. "Клуб Salut!" от туроператора "Лабиринт". В сезоне 2014 под маркой "Клуб Salut!" будут работать 12 отелей (9 - в Греции, 1 - на Кипре, 1 - в Тунисе, 1 - в Болгарии). Все отели "Клуб Salut!" работают по системе «Всё включено». Во всех отелях работает русскоговорящий персонал и проводится уникальная анимационная программа на русском языке, включающая спортивные и игровые мероприятия, яркие и зажигательные шоу для 4-х категорий гостей: детей от 4 до 6 лет, детей от 7 до 10 лет, подростков от 11 до 15 лет и для взрослых. Ни одна игра и ни одно занятие не повторяется в течение 2-х недель. В отелях "Клуб Salut!" совершенно бесплатно проводятся тематические недели.  

2. Детский клуб TUI "Тукан", где профессиональные аниматоры окружат ребенка заботой, предложат массу веселых и познавательных игр, сделав время пребывания в Клубе не только увлекательным, но и полезным. А родители смогут расслабиться и посвятить это драгоценное время себе, отдохнув от рабочих будней.

Отдых - это то время, когда необходимо получить заряд бодрости и энергии на целый год! И каждому хочется провести эти дни в кругу своей семьи. А когда интересы взрослых и детей различаются, на помощь в организации отдыха приходят специализированные программы туроператоров, которые позволят учесть интересы не только детей, но и взрослых.
 

Выбирая специализированные отели и программы для организации путешествия с детьми, Вы всегда будете уверены, что Ваш отдых пройдет именно так, как хотелось бы - ярко и занимательно! 

 

 

3262 посмотрели
11 понравилось