г.Пенза, ОЦ "Новый Арбат"
ул. Московская, 27
офис 8 (2 этаж)

+7 (8412) 205 048

+7 (8412) 205 049

Добро пожаловать на остров Закинф

25 Июня 2013


Не только прекрасные пляжи, кристально чистое море и многообразие флоры и фауны привлекает гостей на остров Закинф со всего мира! Здесь есть всё для незабываемого отдыха - знаменитые традиции греческого гостеприимства, удивительная, уходящая в древность, история и, несомненно, уникальнейшая природа!!!

Пляжи бухты Навагио, уже давно известной многим путешественникам, входят в 10-ку самых красивых пляжей! Каждый турист, находясь на острове Закинф, сможет увидеть бухту с высоты птичьего полета и сделать фотографии с одного из самых лучших ракурсов, и даже попасть на знаменитый пляж бухты и искупаться в его изумрудных водах!

Еще одной достопримечательностью острова являются Голубые пещеры: многочисленные гроты, белоснежные каменные скалы, минеральные источники, богатые кальцием. Если здесь купаться, то тело приобретет бирюзовый оттенок, а Вы сможете почувствовать себя одним из героев фильма "Аватар". Считается, что здесь одно из самых чистых морей Греции, глубина которого около 10 метров, и Вы сможете рассмотреть каждый камешек на дне!



Если здесь купаться, то тело приобретет бирюзовый оттенок, а Вы сможете почувствовать себя одним из героев фильма "Аватар".

Днем на острове Закинф царит особая атмосфера: медленный и размененный ритм жизни, и кажется, что время остановилось где-то в прошлой эпохе, ночью же многие районы оживают в бешенном темпе вечеринок. Любители ночного веселья, те, кто хочет попасть в греческую Ибицу, в самое сердце флешмобов, карнавалов и вечеринок, могут отправиться в регион Лаганас, где можно не только участвовать, но и создавать свое собственное настроение! 

Любителям клубного отдыха рекомендуем выбрать отель "Majestic Hotel & Spa" в поселке Лаганас, который идеально подойдет для тех, кому не сидится на месте, кто может танцевать ночи на пролёт и кто сможет ответить на самый главный вопрос: "Как же посетить все клубы и вечеринки одновременно?". Выходите из отеля: справа - клубы, слева - клубы, да и в самом отеле тоже клуб! И плюс тренажерный зал и SPA!

Добро пожаловать на греческий остров Закинф!

Юлия Китаева, отельный гид на острове Закинф, Греция
1739 посмотрели
4 понравилось