г.Пенза, ОЦ "Новый Арбат"
ул. Московская, 27
офис 8 (2 этаж)

+7 (8412) 205 048

+7 (8412) 205 049

Тур в Грецию "Ваши лучшие каникулы"

Мир
30 Января 2017

C 25 по 29 января студенты Пензенского государственного университета и Пензенского социально-педагогического колледжа вернулись из солнечной Греции, где побывали в образовательном туре от компании Mouzenidis Travel!!! 

Студенты привезли с собой массу впечатлений о гостеприимной и солнечной стране, получили новые знания от профессионалов сферы туризма - сотрудников компании Mouzenidis Travel, познакомились с работой туроператора и особенностями организации туристического бизнеса в Греции, многие попробовали свои силы и прошли собеседование, чтобы получить приглашение на летнюю стажировку в компании в Грецию!!! и многим это удалось!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  и желаем дальнейших профессиональных успехов!!!

Тур запомнится студентам надолго! Ждем Ваших отзывов! Желаем успехов в Греции будущим стажерам компании Mouzenidis Travel - у Вас всё только начинается!!! 

Благодарим сотрудников компании Mouzenidis Travel и особенно сопровождающего группы - Юрия за очередной радушный прием и полученные знания!!! Ждем новых встреч!!!

Отдельное спасибо сопровождающему группы из Пензы - доценту Пензенского государственного университета Уткиной Наталье Владимировне!!!

2391 посмотрели
2 понравилось