г.Пенза, ОЦ "Новый Арбат"
ул. Московская, 27
офис 8 (2 этаж)

+7 (8412) 205 048

+7 (8412) 205 049

Подводим итоги летних стажировок студентов в Insertum

Пенза
05 Августа 2013


13 июля в Insertum важный день! Сегодня мы вручаем сертификаты нашим стажерам - Ксении Глуховой, Анастасии Володиной и Шимченко Артему, прошедшим у нас стажировку по направлению «Турагентская деятельность».

Они пришли к нам, полные новых идей и проектов, и на протяжении 2-х месяцев были готовы учиться всему и выполнять любые задания наших менеджеров. Не только мы «мучали» их своими вопросами, заставляли изучать страны, искать новые направления путешествий, но и наши требовательные клиенты - туристы ждали от них профессиональных консультаций и новых предложений.

Сегодня мы вполне можем назвать их не просто стажерами, а нашими коллегами! Поздравляем, Ксюша, Настя и Артем! Вы вступили в число специалистов в области туризма и гостеприимства! Открывайте нашим туристам возможности для новых путешествий! Дарите им яркие впечатления! И не забывайте наши уроки! Профессионального вам роста!

А еще мы хотим отметить, что задача «растить» профессионалов любой индустрии стоит не только перед образовательными учреждениями! Коллеги, не бойтесь брать стажеров в свои компании! С ними приходят не только проблемы и необходимость их обучать, с ними приходят новые идеи, эмоции и «свежий» взгляд на бизнес! Наш опыт показал: не только мы даем стажерам знания и позволяем получать практический опыт, они немного учат нас. Кроме того, это дает возможность готовить и отбирать к себе в команду будущих сотрудников, соответствующих Вашим требованиям к персоналу!

Добро пожаловать в Insertum!

Руководитель Insertum Светлана Латынова и стажер Insertum Анастасия Володина
Стажеры Insertum Анастасия Володина и Ксения Глухова
2783 посмотрели
1 понравилось