г.Пенза, ОЦ "Новый Арбат"
ул. Московская, 27
офис 8 (2 этаж)

+7 (8412) 205 048

+7 (8412) 205 049

Состоялся тур на фестиваль "РОК НАД ВОЛГОЙ"

Россия
08 Июня 2013


8 июня состоялся тур "Рок над Волгой", организованный Insertum. На грандиозный рок-фестиваль отправилась группа туристов из Пензы, в том числе и победители квест-игры "В поисках пропавших туристов", выигравших путевки. Юбилейный open-air стал одним из крупнейших подобных мероприятий в Европе, его посетило рекордное число гостей - более полумиллиона человек. Хедлайнером фестиваля стал немецкий "Rammstein", приехали поздравить "Рок над Волгой" с пятилетием и лучшие представители отечественного рока - от "Аквариума" и "Алисы" до "Би-2" и "Смысловых галлюцинаций".

Такого в России еще не было! 691 000 человек собрались в одном месте в одно время, чтобы отдаться во власть безудержной энергии рока.Перекличка, проведенная ведущими фестиваля Сергеем Галаниным и Олегом Гаркушей, показала, что зрители приехали на фестиваль со всех концов нашей огромной страны.

На фестивале присутствовали яркие эмоциональные люди! Значимость подобного события трудно переоценить. Самое главное, что у людей осталась масса впечатлений, причем не только у жителей Самарской области, но и других регионов страны, которые присутствовали на этом событии!.

2966 посмотрели
0 понравилось